AZZONI LAURA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


BENUZZI STEFANO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BERTINI CLAUDIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BOMBARDIERI ALESSIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BONAFEDE RACHELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BONAZZI LUCIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


BONZAGNI GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


BRANCHINI RACHELE

Riceve il Mercoledì, 12:25 - 13:15 (sede centrale)


BRUNI SILVANO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


CALVELLO HERIBERTO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CASADIO FABIO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


CASINI MARIA STEFANIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (sede Saragozza)


CASINI ROPA SUSANNA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CATALUDDI EMANUELA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


CAVALLO PAOLO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


CELESTE ORTENSIO

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10 (sede centrale)


CERVELLATI SIMONA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


CHIAINO ANGELA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


CHIODO DANIELE

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


CIPOLLETTA MASSIMILIANO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


COLELLA PAOLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


CORCIONE NOEMI

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


DAL POZZO ANNALISA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DE CHIARA ANNARITA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


DE DAVID ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (succursale)


DE GIUSTI MARCO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


DI FURIA GIULIO

Riceve il Giovedì, 12:25 - 13:15 (succursale)


DI GIROLAMO ANTONIO


DI GRIGOLI DOMENICA STEFANIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


DI MARZIO PASQUALINO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede Saragozza)


DINI CHIARA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


DISANTI DAVIDE

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


DONNARUMMA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


EMANUELE SILVIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


FERRARI SONIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


FORTI LAURA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


FRANCESCHINI ROBERTA

Riceve il Lunedì, 08:15 - 09:15 (succursale)


FRASCAROLI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 12:25 - 14:15 (succursale)
Riceve il Martedì, 12:25 - 13:15 (succursale)
Riceve il Martedì, 13:15 - 14:15 (succursale)
Riceve il Giovedì, 14:30 - 17:30 (sede centrale)


GARDINI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GIANCOLA FIORELLA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


GIARDINO ANGELA

Riceve il Mercoledì, 10:25 - 11:15 (sede centrale)


GUASPARRI ANDREA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


GUBELLINI MAURA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


GUCCIONE DANIELA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


GUERRA MARTA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


GUERZONI GIANLUCA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


IACONDINI DONATELLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


LAI ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


LESI UMBERTO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (succursale)


LIBERATO CONCETTA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


LODI GIANLUIGI

Riceve il Lunedì, 12:25 - 13:15 (succursale)


LONGOBARDI ROBERTA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


LULLINI LORENZA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


MANFREDI MAURO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


MANOLLI PAOLA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


MANZALINI FIORENZA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MARROCCU STEFANIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MASELLA MICHELA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MATTIOLI AUGUSTO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


MAZZANTI MAIRA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (succursale)


MEONI MONICA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


MORGIONE GIORGIO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


MORMILE ANNALISA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


NANNETTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


NECCO ROSARIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


NOBILI CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


NOIOSO ANNALISA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:10 (sede centrale)


ORSI BANDINI CESARE

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


PACILLI ANNALISA


PAGGETTI NATASCIA

Riceve il Martedì, 13:15 - 14:15 (sede centrale)


PAGLIARANI EGISTO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


PAOLICELLI FILOMENA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


PAPP ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 08:15 - 09:10 (succursale)


PELLEGRINI GIOVANNI

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


PENNESI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


PICCHIETTI PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


PIERPAOLI MASSIMO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (succursale)


PINTO ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:15 (succursale)


PRESTI ROSANNA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


RABITI ANNA LAURA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


RANUZZI DE' BIANCHI MICHELANGELO

Riceve il Mercoledì, 12:25 - 13:15 (succursale)


REGGIANI LIA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


RICCI FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


RICCI NICOLA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


RINALDELLI ELISA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (succursale)


RINALDI FABRIZIA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15 (succursale)


RIZZO ELISABETTA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


ROSA PIETRO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15 (succursale)


ROSCIGNO GENNARO

Riceve il Martedì, 13:15 - 14:15 (sede centrale)


ROSSI MARGHERITA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05 (succursale)


RUGGIERO FABIO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


SANDROLINI GIORGIO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (succursale)


SANGUIGNI MARCO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (succursale)


SERENARI LEA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


SIMBOLI PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (succursale)


TAIBI ROBERTO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


TAROZZI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15 (succursale)


TESTA VALENTINA

Riceve il Sabato, 10:20 - 11:15


TOCCI MONACO AGATA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


TRAVERSA PAOLA MARIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:05 (succursale)


VERONESI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


VITTORI RODOLFO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


VOLPE ERNESTO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15 (sede centrale)


ZECCHINI SANDRA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (succursale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.